Семинар по иппотерапии с Анной Пигиной

178

Вот и закончился семинар по иппотерапии, анонсированный третьим мая. День выдался продуктивным, насыщенным новыми знаниями, впечатлениями, эмоциями. Каждый из участников получил возможность посидеть верхом на лошади и прочувствовать на собственном опыте все то, о чем говорили в теоретической части семинара.

Усвоить приобретенные знания слушатели смогли, продолжив общение в стенах Реабилитационного Центра «СеРДЦе», уже с учетом нового, для каждого уникального, двигательного опыта.

Слаженная команда специалистов в организации и проведении семинара под руководством Пигиной Анны Владимировны, активные и заинтересованные участники, отличная погода – и в результате успешно отработанная программа и пополненная копилка опыта.

По итогам проведения семинара всем обучающимся были вручены памятные сертификаты и выданы рекомендации с учетом каждой индивидуальной ситуации.

Благодарим всех, кто смог посетить семинар, выкроить время и провести его с пользой для себя и с потенциальной пользой для других. Все большие молодцы, вами гордимся и ценим оказанное доверие!

Отдельная благодарность администрации Реабилитационного Центра «СеРДЦе», основанного на базе КСК «Новополье», за предоставленную возможность проведения столь важного мероприятия.