Необыкновенно эффектная комбинация из шляп, элегантного загородного стиля, семейного пикника, выступления всадников и самых высоких понятий о правилах русского чаепития царила на Благотворительном фестивале «Культурные связи» в Новополье!
Участники Фестиваля включились в разнообразные активности, нестандартно и творчески подошли к сервировке места для пикника. Каждый творческий проект отличался высоким художественным вкусом и отражал традиции семейного очага!
Организаторы Фестиваля Благотворительный Фонд «Навстречу каждому» предложили Программу, раскрывающую многочисленные инсайты для каждого.
Даша и её мама Татьяна Морозова, поделились своими открытиями:
«Мы узнали, как без слов, с помощью веера, вести беседу; научились создавать герб семьи и оформлять торжественные приглашения; на чаепитии с княгиней узнали о традициях душевного русского чаепития, устройстве самовара, чайной паре, секретах сервировки; создавали шедевры на холсте; приобрели много интересных знакомств. Все, что важно для развития культурных связей семьи, развития девочек. Это один из самых ярких и счастливых дней!»
Анна Лаппе в своем Блоге поделилась настроением и замечательными фотографиями!
Отзывы участников подтверждают, что глобальная цель Фестиваля достигнута!
Главный приз — Сертификат на Программу обучения в Европейской школе этикета выиграла семья Куликовых, проходивших программу реабилитации по гранту «Волонтеры от СеРДЦа», реализованному при поддержке Фонда Президентских Грантов.
Поздравляем победителей Фестиваля!
Благодарим БФ «Навстречу каждому» за уникальную идею Добра!
Благодарим замечательных волонтеров
Предлагаем всем окунуться в атмосферу праздника, заглянув в элегантный фотоальбом.